Приветствую тебя,звезда нашего сайта.
Очень надеюсь что тебе тут всё понравится.Если же возникли какие то проблемы прошу тебя написать мне,администрации.
Делать дружную атмосферу должен не только администратор но так же и ты сам(сама). Так что,если возникли какие то жалобы на пользователя и притензии прошу тебя выслать мне все данные в определённой форме.
Форма:
1- Логин пользователя который потревожил тебя.
2- Что же такого сделал пользователь,что помешал тебе?
3- Для полной достоверности отправь доказательства(личное сообщение написаное обидчиком,ссылка на страницу форума)
Я рассмотрю эту форму и решу что делать(предупредить,наказать или удалить пользователя с форума). Твой логин обидчику будет сообщён как "аноним",что бы не было проблем.
Так же на нашем форуме есть правила.
1-Не делать реклам с твоего пользователя.Для этого есть специальный логин и пароль созданый администрацией который открыт всем.Остальное будет удаляться.
2-Будь общительным.Не сиди просто так и не наводи грусть.
3-Это не РЕАЛЬНЫЙ мир.Тут могут быть и мутанты,и инопланетяне,и что только влезет в твою голову. Старайся украсить этот форум собой,что бы тебе давали рейтинг.Получив рейтинг администрация может расмотреть тебя как в виде модератора.
4-Не оскорбляй пользователей если это не уместно.За такое можно получить прелупреждение,наказание или вовсе быть удалёным с нашего форума.

Теперь ты всё знаешь.Надеюсь вам понравится наш форум.
И главное,помни,за тобой приглядывает администрация!